Интенсивно питает и увлажняет волосы от корней до самых кончиков. Его исключительная формула разглаживает и заполняет волокно волоса. - Хитозан и экстракт масла с листьев макадамии питает и восстанавливают стержень волоса, создавая на поверхности пленку которая удерживает влагу, обладает гладкостью и способствует облегчению расчесваемости волос;
- Витамин Е(токоферилацитат): его антиоксидантные действия защищают волокно волоса от ежедневного УФ-лучей и загрязнений окружающей среды;
- Протеины гидролизованного шёлка и коллагена легко оседают на поверхности волос образуя легкую защитную пленку, практически не утяжеляя. Благодаря этому волосы приобретают блеск, объем, эластичность, прочность и управляемость, снижается электризуемость (антистатик).
Применение: Помойте волосы с помощью шампуня, слегка промокните их полотенцем и нанесите кондиционер по всей длине, подождите 5-10 минут, после чего тщательно промойте волосы водой.